Agriturismo Ferruggini

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Die Agriturismo Ferruggini Bolgheri liegt in circa 2 km Entfernung von der Enoteca Osteria San Guido und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Das Weingut Castello di Bolgheri ist in einer 450 Meter Entfernung vom Bauernhof in Bolgheri, und der Freizeitpark Cavallino Matto ist etwa 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt. Die Villa ist in rund 15 Autominuten Entfernung von den religiösen Stätten wie der Chiesa dei Santi Giacomo e Cristoforo. Cypress Alley befindet sich circa 2,1 km von der Agriturismo Ferruggini entfernt.

    Die Unterkunft in Bolgheri hat eine Küchenzeile und bietet einen Blick auf den Garten. Die Villa in Bolgheri verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Die Agriturismo Ferruggini bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küchenzeile sowie ein Essbereich. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer049006AAT0230,IT049006B5HQNFRBV5

    Zimmeroptionen im Agriturismo Ferruggini Bolgheri

    Die Unterkunft in Bolgheri hat eine Küchenzeile und bietet einen Blick auf den Garten. Die Villa in Bolgheri verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agriturismo Ferruggini Bolgheri Zimmer foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Toiletten foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Waschbecken foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Waschbecken foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Interior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Agriturismo Ferruggini Bolgheri Interior foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Makro-Details foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Zimmer foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Waschbecken foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Badezimmer foto
    Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Agriturismo Ferruggini Bolgheri Zimmer foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Zimmer foto Agriturismo Ferruggini Bolgheri Badezimmer foto
    Apartment

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Agriturismo Ferruggini Bolgheri

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Pisa
    70.8 km

    Sehenswürdigkeiten (11)

    Farm Lands of the Marquis
    1 km
    WWF Oasis Padule di Bolgheri
    1.8 km
    Cypress Alley
    2 km
    Oratorio di San Guido
    2.2 km
    Chiesa di San Sebastiano
    2.7 km
    Obelisco di Giosue Carducci
    3.4 km
    Chiesa di Sant'Antonio
    3.4 km
    Golf Club Le Capanne
    3.9 km
    La Madonnina
    4 km
    Bellaria
    4 km
    La cappella
    4.6 km

    Gästebewertungen vom Agriturismo Ferruggini Bolgheri

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Agriturismo Ferruggini?
      Der Freizeitpark Cavallino Matto gehört zu den beliebten Attraktionen von Bolgheri und liegt ungefähr 4 Kilometer von dieser Agriturismo Ferruggini entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agriturismo Ferruggini Bolgheri